Avda. Irarrázaval 2330
Ñuñoa

Gerente de Ventas: Enzo Polito epolito@grassyarueste.cl
Gerente Post Ventas: Boris Aedo baedo@grassyarueste.cl
Ventas Repuestos: Eric Escobar eescobar@grassyarueste.cl
Jefe de Taller: Rubén Cortés rcortes@grassyarueste.cl

Correo DyP: infoclientedyp@grassyarueste.cl

Horario de Atención:
Lun a Vie   9:00 a 19:30 horas
Sáb 10:00 a 18:00 horas

Vicuña Mackenna 8050
La Florida

Jefe de Sucursal: José Luis Takahashi jtakahashi@grassyarueste.cl
Gerente Post Ventas: Boris Aedo baedo@grassyarueste.cl
Ventas Repuestos: Eric Escobar eescobar@grassyarueste.cl
Jefe de Taller : Leslier Olave lolave@grassyarueste.cl

Horario de Atención:
Lun a Vie   9:00 a 19:30 horas
Sáb 10:00 a 18:00 horas

Vicuña Mackenna 7654
La Florida

Gerente de Ventas: Jorge Bustamante jbustamante@grassyarueste.cl
Gerente Post Venta : Boris Aedo baedo@grassyarueste.cl

Horario Ventas:
Lun a Vie 9:00 a 19:30 horas
Sáb 9:00 a 14:30 horas

Avda. Irarrázaval 323
Ñuñoa

Gerente: Tomás Zilleruelo tzilleruelo@grassyarueste.cl
Gerente Post Venta : Boris Aedo baedo@grassyarueste.cl
Correo DyP: infoclientedyp@grassyarueste.cl

Horario Ventas:
Lun a Vie. 9:00 a 19:30 horas
Sáb. 9:00 a 14:30 horas

Avda. Irarrázaval 3290
Ñuñoa

Jefe de Local: Ricardo Carvallo rcarvallo@grassyarueste.cl
Gerente Post Ventas: Boris Aedo baedo@grassyarueste.cl
Correo DyP:  infoclientedyp@grassyarueste.cl

Horario Ventas:
Lun a Vie 9:00 a 19:30 horas
Sáb 9:00 a 14:30 horas

Colón 643 Esquina Eyzaguirre
San Bernardo

Jefe de Ventas: Jose Angulo jangulo@grassyarueste.cl
Gerente Post Venta : Boris Aedo baedo@grassyarueste.cl
Correo DyP: infoclientedyp@grassyarueste.cl

Horario Ventas:
Lun a Vie. 9:00 a 19:30 horas
Sáb. 9:00 a 14:30 horas

Av. Irarrazaval 323
Ñuñoa

Gerente de Sucursal: Tomás Zilleruelo tzilleruello@grassyarueste.cl

Horario Ventas:
Lun a Vie. 9:00 a 19:30 horas
Sáb. 9:00 a 14:30 horas

Avda. Irarrázaval 323
Ñuñoa

Gerente: Tomás Ignacio Zilleruelo Fernández tzilleruelo@grassyarueste.cl
Secretaria: María Santana Gamboa msantana@grassyarueste.cl
Correo DyP:  infoclientedyp@grassyarueste.cl

Av. Irarrázaval 2330 Ñuñoa

Av. Vicuña Mackenna 8050 La Florida

Horario Ventas:
Lun a Vie 9:00 a 19:30 horas
Sáb 9:00 a 14:30 horas